НОВОСТИ

Введение новых ОКАТО

12:08 02.08.2006 |

В связи с введением новых ОКАТО налоговики обращаются к организациям с просьбой уточнить правильность адресов, указанных в уставных документах. Адрес должен содержать: наименование населенного пункта (город, поселок, деревня), улицу и номер дома. При отсутствии каких-либо реквизитов необходимо срочно внести в учредительные документы соответствующие изменения.

Плательщикам земельного налога напоминают, что налог на землю уплачивается по коду ОКАТО того муниципального образования, на территории которого находятся земельные участки. А код бюджетной классификации зависит от ставки налога. КБК для ставки 0,3 процента - 18210606011031000110, КБК для ставки 1,5 процента - 18210606021031000110.

Налоговые декларации предпринимателей в инспекции принимаются только лично от них самих (при представлении паспорта) или их представителей (при наличии доверенности и паспорта).

Программу для сдачи отчетности в электронном виде можно бесплатно скачать с сайта www.gnivc.ru или записать на диск (CD-R или CD-RW) в кабинетах 304 и 305 инспекции. Телефон для справок: (222) 3-96-94.

Помимо этого отчетность можно сдавать по электронной почте. Для этого необходимо заключить соответствующий договор с компанией «Д-ФИН- ЭКСПРЕСС» (тел. (222) 4-32-07, (495) 993-97-19) или компанией «СКБ Контур» (тел. (495) 967-69-38).





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
День предпринимателя – традиционный праздник в Дмитрове
 
В Дмитрове откроется коворкинг-центр
 
Экономический форум в Дмитрове посетит большая африканская делегация
 
Дмитровские аграрии заняли первое место во всероссийском проекте «Элита нации»
 
Услуга микрофинансирования появилась в Дмитрове
 
Дмитровский район привлекает помощников для сбора урожая из других районов
 
Фермеры Дмитровского района недовольны кредитной политикой банков.
 
Строительство крупнейшего в Европе сафари-парка приостановлено в Подмосковье из-за финкризиса
 
Заседание Президиума правления ДМТПП
 
В Дмитрове стартовал проект «ПрофЭКСПО»
 
В Дмитровском районе намечен план действий по созданию МФКиПО «Белый Раст»
 
В 2007 году "Дмитровские электросети" освоят по инвестиционной программе более 300 миллионов рублей.
 
Сеть аптек «Старый Лекарь» выходит в Подмосковье
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления