Афиша

14 февраля - 14 марта когда мечты о громких победах, красивой жизни уже готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание /i/arrow_dark.gif

НОВОСТИ

В Курске прошел очередной этап чемпионата России по автокроссу

23:09 11.09.2006 | Просмотры:

9-10 сентября в урочище Крутой Лог под Курском прошел этап Чемпионата России по автокроссу в дивизионе автомобилей Д1 (Д2), Д-1А (Д1), Д-3А (Д3-1600) и Д3 (Д3-4000) (багги); а также этап Кубка России по автокроссу в классе Д2-2500 (Волга), сообщает корреспондент ИА REGNUM. По информации пресс-секретаря комитета по физической культуре и спорту Курской области Натальи Казимирик, в соревнованиях приняли участие 37 гонщиков из различных регионов России: Казани, Омска, Рязани, Тольятти, а также спортсмены из Украины. На старт вышли машины только трех классов, так как класс машин "Волга" и Д3 не сформировался.

В дивизионе Д3-А первое место занял Олег Жаворонков (Нижнекамск), на втором оказался украинец из Донецка Игорь Бондаренко, на третьем - Александр Жаворонков (Нижнекамск).

В классе Д1 призовые места распределились следующим образом: первое место занял Сергей Марочкин (Н.Ломов), второе место - Илья Резниченко (Дмитров), бронзу завоевал представитель Украины Александр Фельдман.

В классе Д1-А первое место занял представитель СУВАР Ильдар Рахматуллин, второе - Игорь Смирнов (Дмитров-7), третье - спортсмен из Тольятти Владимир Колесов. Немного не дотянули до призовых мест курские спортсмены - Андрей Петин (УГИБДД) стал пятым, Юрий Овчаров (КОАФ) - шестым, Игорь Алтухов (УГИБДД) - 13-м, и Петр Кривко (КОАФ) - 15-м.

Кроме того, в эти дни состоялись и два суперфинала на призы губернатора Курской области в дивизионе Д1-А и в дивизионе Д3-А. В первом классе первое место занял Андрей Петин (УГИБДД, Курск), второе - Алексей Козлов из Рязани, и третье место осталось за курянином Игорем Алтуховым. В дивизионе Д3-А первое место завоевал Павел Болдырев (Новокузнецк), второе место - спортсмен из Донецка Игорь Бондаренко, и третье место досталось гонщику из Рязани Алексею Шахову.