НОВОСТИ

Открытие выставки Новое предприятие

01:10 10.10.2006 |

В Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палате состоялось торжественное открытие ежегодной выставки «Новое предприятие». Торжественно открыли выставку глава Дмитровского района, президент ДМТПП, Валерий Васильевич Гаврилов и Председатель совета директоров Дмитровского района, директор Дмитровской офсетной фабрики Семён Борисович Бергер. Валерий Васильевич отметил необходимость развития на территории Дмитровского района не только новых предприятий, но и целых промышленных округов.

Семён Борисович Бергер и Валерий Васильевич Гаврилов открывают выставку Новое Предприятие - 2006


На выставки «Новое предприятие» представлены такие организации, как Дмитровское межрайонное агентство инвестиций и развития, Производственное объединение ГОФРА, Дмитровский Технопарк, Дмитровский Агропромышленный парк, Сафари парк Подосинки и ряд других крупных и средних организаций, которые представили новые проекты и предложения по реализации в Дмитровском районе.

Дмитровский портал dmitrov.su на выставке


По сложившейся традиции на открытие выставки состоялась презентация нового предприятия. На этот раз был представлен «Швейный салон», о деятельности которого рассказала его руководитель Галина Николаевна Чекина.

Почетным участником выставки является СБЕРБАНК РОССИИ, Дмитровский филиал. Этот год является юбилейным для СБЕРБАНКА, ему исполняется 165 лет, в своём вступительном слове управляющий Дмитровским филиалом Сбербанка Наталья Владимировна Малышева отметила, что СБЕРБАНК остается таким же молодым и энергичным, есть ресурсы и большой потенциал развития.

На церемонии открытии выставки были вручены дипломы губернатора Московской области Б.В. Громова участникам выставки представившим Дмитровский муниципальный район на ежегодной межобластной выставке «Подмосковье 2006» в выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошедшей в конце сентября этого года. Дипломами были награждёны: Дмитровский муниципальный район - за наиболее глубокое отражение тематики выставки, президент Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты Валерий Васильевич Гаврилов, Дмитровская межрайонная торгово-промышленная палата в лице генерального директора Валерия Андреевича Логачева, Управление по делам молодежи в лице Галины Ивановны Зуевой и Ильи Алексеевича Овсяникова и предприятия Дмитровского района.

Валерий Васильевич Гаврилов у стенда Дмитровского информационного портала dmitrov.su


Текст: ДмТПП
Фотографии: собственные фотокорры





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 13:26 24.11.2006
Превед, Юлька.
 
• 13:26 24.11.2006
Превед, Юлька
 

 
Еще НОВОСТИ


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика