НОВОСТИ

Золотая дюжина «ПИК-Региона»

15:02 15.02.2007 |

Сегодня, 15 февраля 2007 года, Компании «ПИК-Регион» исполняется 12 лет. Такая серьезная цифра – не только количественный, но и существенный качественный показатель: подтверждение высочайшего профессионализма, надежности, стабильности. 12 лет сплоченная команда «ПИК-Региона» во главе с ее бессменным руководителем Канаевым Сергеем Владимировичем воплощает в жизнь масштабные девелоперские задачи, динамично развиваясь, укрупняясь и распространяя свою деятельность все дальше и дальше на бескрайних просторах России.

С каждым годом Компания «ПИК-Регион» становится сильнее и опытнее. Поступательный и неостановимый рост всегда был отличительной чертой деятельности Компании, но именно 12-й год принес достойный масштаб и объем: ПИК-Регион вышел с новыми глобальными проектами на широкие российские просторы. И сегодняшний «ПИК-Регион» – это один из крупнейших игроков на инвестиционно-девелоперском рынке России. Последний год стал для Компании «ПИК-Регион» периодом особенно активного роста и усиления позиций на рынке российских регионов. В настоящий момент «ПИК-Регион» ведет активное строительство во многих городах Московской области (Химки, Мытищи, Долгопрудный, Дмитров, Лобня), а также в Ростовской области (Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск), в Краснодарском крае (Новороссийск), в Калининграде, Ярославле, Нижнем Новгороде, Омске и Перми.

Компания «ПИК-Регион», одна из немногих, ведет благородную деятельность по спасению обманутых дольщиков, пострадавших от строительных «пирамид» в Московской области.

Активно развиваясь, «ПИК-Регион» всегда помнит о главном – о своих клиентах. В своей работе Компания руководствуется принципом — способствовать позитивным изменениям в жизни людей, всегда уважать индивидуальность выбора каждого клиента, создавать возможность для воплощения его желаний на рынке недвижимости, в каком бы регионе он ни жил.


Редакция портала www.dmitrov.su поздравляет компанию ПИК-Регион с 12-ти летием, желает успехов, постижения новых горизонтов бизнеса и внимательнее относится к своим обязательствам перед соинвесторами.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 15:52 15.02.2007
А когда же они выполнят свои обязательства перед соинвесторами по домам ДЗФС 44, 45, на Махалина и на Внуковской? Сроки сдачи этих домов 2006 год. Но ни в одном из этих домов пока ещё не появились новосёлы, а некоторые еще даже и не построены.
 
• 16:54 15.02.2007
Они сказали, что передают стройку другим, сейчас ищут. Вообще нечего было верить им.
 
• 10:57 16.02.2007
Это шутка или сайт окончательно протух после капитуляции его хозяина перед Повелителем Фонтанов?
 
• 14:04 16.02.2007
Есть предложение для руководства Пика-региона - спор на "слабо";- а докажите на деле, что все что вы о себе заявили в этой праздничной статейке не пустое бахвальство самовлюбленных фантазеров , а железное слово порядочных бизнесменов, отвечающих за свои слова и обещания. А иначе как то непорядочно получается, с тухлецой!
 
• 18:03 17.02.2007
Активно развиваясь, «ПИК-Регион» всегда помнит о главном – о своих клиентах. В своей работе Компания руководствуется принципом — способствовать позитивным изменениям в жизни людей, всегда уважать индивидуальность выбора каждого клиента, создавать возможность для воплощения его желаний на рынке недвижимости, в каком бы регионе он ни жил. Просто слезу прошибает, такие ласковые и пушистые и так заботятся о благе людей.
 
• 08:47 19.02.2007
Да, славная наша компания!!!! Только веры в тябя уже нет, одни только слова.
 
• 23:44 19.02.2007
"...подтверждение высочайшего профессионализма, надежности, стабильности..." именно так сейчас называются заброшенные стройки и люди оставленные без квартир, Да здравствуют продолжатели дела Социальной Инициативы.
 

 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика