НОВОСТИ

Новости экспоцентра ДМТПП

22:10 24.10.2007 |

Ежегодно в северном регионе Подмосковья открываются новые предприятия. Это говорит о бурном развитии экономики, растущих инвестициях и приходе в регион новых технологий. Дмитровский, Талдомский и Клинский районы становится все более привлекательным для российских и зарубежных компаний. Но что особенно ценно - наблюдается активный рост числа местных малых предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Дмитровская межрайонная торгово-промышленная палата, основной деятельностью которой является содействие в развитии предпринимательства, предоставляет возможность новым компаниям сразу заявить о себе и представить свой бизнес. Так в нынешней выставке примут участие предприятия Талдомского района, недавно ставшие членами ДМТПП. Одним из экспонентов выставки станет бизнес-инкубатор ДМТПП, деятельность которого напрямую направлена на то, чтобы помочь новым предприятиям на первом этапе «встать на ноги» и оказать всестороннюю консультационную поддержку. Новый рекламный отдел газеты «Север Подмосковья» базирующийся в Экспоцентре, поможет новым предприятиям в выработке стратегии информационного и рекламного продвижения.

25 октября в 16.15 часов в ЭКСПОЦЕНТРЕ ДМТПП в рамках выставки «Новое предприятие» состоится презентация метода преподавания рисунка и живописи детям с раннего возраста художника Александра Елизарова.

А. Елизаров работает в кадровом агентстве Ника, удачно сочетая в себе талант учителя живописи и гувернера. В свободное время Александр дает уроки рисования детям и взрослым.

На презентации Александр проведет обучающий мастер-класс по методике преподавания живописи. Картина, созданная на ваших глазах будет участвовать в розыгрыше ЛОТЕРЕИ. На выставке вы можете увидеть и купить полотна художника.


ВНИМАНИЕ! ЛОТЕРЕЯ!
25 октября на выставке «НОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» в 17.00 состоится розыгрыш лотереи.
Будут разыгрываться призы от участников выставки: скидки на товары и услуги, сувениры, и многое другое.

Приглашаем всех желающих!


ул. Профессиональная, д. 1а Дмитровская межрайонная торгово-промышленная палата, 2-й этаж.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика