СТАТЬИ

Аттракцион смелости

23:03 21.03.2007 |

Сухарево, Дмитровское шоссе, 21 марта 2007 года, 20:20. Автобус N310, кв 430 50 rus (Мострансавто) едет по направлению в Дмитров на скорости... 130 километров в час.

Все чаще я становлюсь невольным свидетелем откровенного идиотизма со стороны водителей рейсовых автобусов, особенно на Дмитровском шоссе. Год назад я прокатился с ветерком с каким то идиотом по маршруту Дмитров-Алтуфьево (401) на сломанном автобусе, который получалось раскочегарить до 120 километров в час. Сегодня я пристроился в левом ряду за автобусом, которых лихо маневрировал на скорости около 130 в районе всем известного Сухарево. Тоже самое видят и все остальные водители. Помойму для Лиаза эти маневры совсем не безопасное возждение, не говоря о других участниках дорожного движения.

Резонный вопрос, когда Мострансавто наведет порядок на маршрутах?
Простым людям достаточно анекдотов об отмороженных водителях маршруток. Не надо добавлять в них водителей рейсовых автобусов.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 14:07 24.03.2007
Страшно смотреть как по встречной полосе с огромной скоростью проносяться маршрутные FORDы ( ул Космонавтов-вокзал №10 ) с людишками (потенциальными жертвами ). Частенько это происходит на ул. Семенюка при пересечении с ул. Пушкинской перед светофором, когда такси необходимо повернуть с горки налево под стрелку. План понимаете ли, а где же качество? И вообще в этой жизни особо торопиться не стоит.
 
• 18:48 27.03.2007
Мало того автобусы (401 - Алтуфьево) носятся также и зимой. У меня иномарка достаточно хорошая и устойчивая, я себе такого не позволяю. А водители с несколькими десятками пассажиров могут.....
 
• 12:48 09.04.2007
Сам живу в Катуаре, езжу соответственно по Дмитровскому шоссе почти каждый день. Постоянно наблюдаю за "лихачеством" рейсовых автобусов (Москва-Дмитров). Иногда складывается впечатление что проводятся гонки. Сам никогда не сяду в автобус, лучше воспользуюсь ж/д транспортом, и всем советую.
 

 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика