НОВОСТИ

Дополнительные электропоезда введут на время пасхальных праздников

13:04 09.04.2004 |

   Для удобства москвичей и жителей подмосковья на время пасхальных праздников столичные железнодорожники введут дополнительные электропоезда и частично изменят расписание движения пригородных электричек. Об этом сообщил Василий Буланцев, руководитель пресс- службы Московской железной дороги.
    По его словам, на Савеловском направлении с 9 апреля вводятся два дополнительных поезда: Москва - Лобня и Москва - Талдом, которые будут ходить по пятницам, субботам и воскресеньям. С 10 апреля по выходным дням будет курсировать дополнительный состав между станциями Талдом и Дмитров.
    С Павелецкого вокзала с 10 апреля по субботам и воскресеньям будут ходить дополнительные поезда от Домодедово до Ступино и от Москвы до Яганово. Также с 12 апреля назначаются ежедневные электропоезда на участке Михнево - Детково. Кроме того, дополнительные поезда доставят граждан из Москвы до Щербинки, Каланчевской, из Подольска до Царицыно и из Перервы до Чехова.
    По словам Буланцева, 10 и 11 апреля в расписание электричек, следующих из столицы в область и обратно по всем направлениям, введены дополнительные остановки на станциях, расположенных вблизи кладбищ, передает ИТАР-ТАСС.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика