НОВОСТИ

В Подмосковье выбрали лучших мастеров-строителей

21:07 29.07.2005 |

В подмосковном Дмитрове прошёл конкурс профессионального мастерства среди трудовых коллективов строительного комплекса Московской области «Мастер-строитель-2005», приуроченный к Дню строителя.

Конкурс был организован Министерством строительного комплекса Московской области при участии Московской областной общественной организации профсоюза работников строительства и промстройматериалов Российской Федерации.

В конкурс, который проходил непосредственно на строительных площадках 12-этажных жилых монолитно-кирпичных домов, приняли участие свыше ста профессионалов от 29 строительных организаций Московской.

Как сообщили М2 в Миноблстрое, первое место в номинации «Лучший каменщик Московской области» завоевало звено каменщиков дмитровского «Строй-Арсенала» в составе Евгения Бабицкого и Александра Медвецкого. Второе место - у звена каменщиков ЗАО «Жилстрой» из Дзержинского в составе Сергея Старухина и Вячеслава Мамонтова. Третье место - звено каменщиков СМУ № 3 - Подолье из Подольска (Юрий Антонов и Владимир Федотов).

Первое место в номинации «Лучший плиточник Московской области» завоевало звено плиточников ЗАО «Стройтэкс-Мытищи» (Олег Пузырев и Сергей Татаринов), второе место - звено плиточников «Мособлстройтрест № 11» из Домодедова (Геннадий Кулаковский и Геннадий Пугачев), третье - звено плиточников одинцовского Строительно-эксплуатационного управления открытого акционерного общества «Трансинжстрой» (Валентина Черняковская и Алексей Чхатарашвили).

Лучшими штукатурами признаны Анатолий Бардин и Анатолий Кривов, представлявшие ООО «КИРБЕТ» из Раменского. Второе место завоевали пушкинцы Давид Немсадзе и Тариел Читорелидзе (ООО «Чистые пруды»). Третье место - у звена штукатуров ООО «ЮАССтрой», г. Мытищи (Анеля Кушпетюк и Юрий Копачев).

Первое место в номинации «Лучший маляр Московской области» у звена маляров ЗАО «Стройтэкс-Мытищи» в составе Ольги Загузовой и Светланы Попковой. Второе место у истринцев Елены Майоровой и Натальи Емельяновой, представлявших ОАО «Проектно-строительное объединение № 13». Третье место завоевало звено маляров закрытого акционерного общества «Домостроитель» из Щелкова в составе Галины Бегуновой и Валентины Солововой.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
В Дмитрове построят ТЦ OBI
 
В Дмитрове названы лучшие компании по итогам 2015 года
 
ТОП-5 самых дешевых квартир в новостройках Дмитровского района
 
В Дмитровском районе построят ритейл-парк
 
Совет ремесленников при ДМТПП подвел итоги работы за 2009 год.
 
Подмосковному автополигону НАМИ исполняется 45 лет
 
В Подмосковье снижен налог на прибыль
 
Предприниматели Дмитровского района обсуждали с представителями администрации условия приватизации арендаторами помещений, находящихся в муниципальной собственности
 
Б.Громов подвел итоги социально-экономического развития Подмосковья
 
Группа Компаний ПИК достроила в 2007 году более 132 тысяч квадратных метров жилья для обманутых дольщиков.
 
В Московской области разрабатывается целевая программа развития технопарков высоких технологий
 
ФССН приостановил действие лицензий страховых компаний
 
В Дмитровском районе представители сельхозпредприятий обсудили выращивание салата в Подмосковье
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика