НОВОСТИ

В Подмосковье выбрали лучших мастеров-строителей

21:07 29.07.2005 |

В подмосковном Дмитрове прошёл конкурс профессионального мастерства среди трудовых коллективов строительного комплекса Московской области «Мастер-строитель-2005», приуроченный к Дню строителя.

Конкурс был организован Министерством строительного комплекса Московской области при участии Московской областной общественной организации профсоюза работников строительства и промстройматериалов Российской Федерации.

В конкурс, который проходил непосредственно на строительных площадках 12-этажных жилых монолитно-кирпичных домов, приняли участие свыше ста профессионалов от 29 строительных организаций Московской.

Как сообщили М2 в Миноблстрое, первое место в номинации «Лучший каменщик Московской области» завоевало звено каменщиков дмитровского «Строй-Арсенала» в составе Евгения Бабицкого и Александра Медвецкого. Второе место - у звена каменщиков ЗАО «Жилстрой» из Дзержинского в составе Сергея Старухина и Вячеслава Мамонтова. Третье место - звено каменщиков СМУ № 3 - Подолье из Подольска (Юрий Антонов и Владимир Федотов).

Первое место в номинации «Лучший плиточник Московской области» завоевало звено плиточников ЗАО «Стройтэкс-Мытищи» (Олег Пузырев и Сергей Татаринов), второе место - звено плиточников «Мособлстройтрест № 11» из Домодедова (Геннадий Кулаковский и Геннадий Пугачев), третье - звено плиточников одинцовского Строительно-эксплуатационного управления открытого акционерного общества «Трансинжстрой» (Валентина Черняковская и Алексей Чхатарашвили).

Лучшими штукатурами признаны Анатолий Бардин и Анатолий Кривов, представлявшие ООО «КИРБЕТ» из Раменского. Второе место завоевали пушкинцы Давид Немсадзе и Тариел Читорелидзе (ООО «Чистые пруды»). Третье место - у звена штукатуров ООО «ЮАССтрой», г. Мытищи (Анеля Кушпетюк и Юрий Копачев).

Первое место в номинации «Лучший маляр Московской области» у звена маляров ЗАО «Стройтэкс-Мытищи» в составе Ольги Загузовой и Светланы Попковой. Второе место у истринцев Елены Майоровой и Натальи Емельяновой, представлявших ОАО «Проектно-строительное объединение № 13». Третье место завоевало звено маляров закрытого акционерного общества «Домостроитель» из Щелкова в составе Галины Бегуновой и Валентины Солововой.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
Дмитровский район – один из лидеров МО по размеру долга за электроэнергию
 
Группа «Бин» может стать владельцем логопарка «Никольское» в Дмитровском районе
 
В Дмитровском районе продолжается строительство логистического комплекса класса «А»
 
В Дмитрове чиновники пообщаются с бизнесменами тет-а-тет
 
25 ноября в Дмитровской межрайонной ТПП (ДМТПП) принимали делегацию из Голландии.
 
Встреча Россельхозбанка и руководителей фермерских хозяйств
 
«Мосрегионгаз» ограничит поставки газа в Подмосковье за долги
 
Подмосковье увеличивает свои облигационные займы почти в три раза
 
В Москве МРОТ обогнал прожиточный минимум
 
"Альпийская долина" завершит строительство одноименного коттеджного поселка в Подмосковье в 3-м квартале 2008 г
 
Московская область стала более привлекательной для инвесторов
 
Спортивная лыжная база в РТС
 
Компания «ПИК-Регион» сдала первый муниципальный дом в Дмитрове
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления