НОВОСТИ

Более 130 человек приняли участие в Открытом чемпионате Дубны по рыбной ловле

16:10 04.10.2005 |

В третий раз на акватории реки Дубны прошел Открытый чемпионат города по ловле рыбы спиннингом на искусственные приманки.

136 лучших спиннингистов-спортсменов и любителей из Москвы и Московской области смогли показать свое умение на дубненской воде. С организацией помогли сотрудники городского Отдела по физической культуре и спорту, сообщает газета «Встреча».

Каждый участник получил памятный диплом и футболку с символикой чемпионата. Абсолютным победителем соревнований стал Виктор Гавришев из Дмитрова, на втором месте — Алексей Чернышов из Яхромы, поймавший лучшую рыбу соревнований, на третьем — уроженец Дубны Юрий Павлов.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
Хоккей: Финляндия - Чехия, Россия - Швеция 5:4 (+ФОТО, ВИДЕО)
 
Велопробег 2016 (+ФОТО)
 
Спортсменка из Дмитрова поедет в Чехию на турнир по теннису на колясках
 
«Дмитровская лыжня - 2013» состоится 3 февраля
 
Дмитровские «грации» Дарья Кондакова и Алина Макаренко стали чемпионками мира
 
В Дмитрове началось дебютное первенство России по кёрлингу среди глухих
 
Юная представительница Дмитровского района в Чехии завоевала «серебро» первенства Европы по сетокан карате
 
Девятый год в Дмитрове
 
Рассмотрены вопросы развития зимних видов спорта в Дмитровском районе и в Коломне
 
"Спартак" утвердил план подготовки
 
Брызгалов показал детям класс
 
Подмосковные спортсмены приняли участие в турнире по художественной гимнастике на призы рязанского губернатора
 
Семьи дмитровчан будут запускать в небо
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления