НОВОСТИ

Подведены итоги Международного турнира по художественной гимнастике "Подмосковье"

23:12 20.12.2006 |

В Дмитрове подведены итоги Международного турнира по художественной гимнастике «Подмосковье» на Кубок губернатора Московской области Бориса Громова.

Почти все призовые места на турнире заняли подмосковные спортсменки. По итогам командного зачета гимнастки Московской области – на 1 и на 2 местах. В младшей возрастной группе спортсменки из Дмитрова : Анастасия Карнаух, Екатерина Малыгина и Илона Андреева завоевали, соответственно, золото, серебро и бронзу. В старшей категории первой стала дмитровчанка Татьяна Лыхапей, второй - Ольга Ионова из Жуковского.

По сообщению сайта РТВ-Подмосковье

Посмотреть фоторепортаж с турнира можно здесь





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
Финал Спартакиады школьников прошел в Дмитрове
 
Россия - Финляндия 4:0!
 
Воробьеву понравилась горнолыжная трасса «Сорочаны» в Дмитровском районе
 
Дмитровское «Торнадо» - шестикратный чемпион России!
 
В Дмитровском районе прошла молодежная спартакиада Подмосковья по сноуборду
 
Альберт Демченко из Дмитрова завоевал «серебро» Кубка мира по санному спорту
 
Хоккеистки команды «Торнадо» привезли в Дмитров «серебро» из Чехии
 
В Дмитровском районе завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
 
Первый Всероссийский велофестиваль пройдет по дорогам Московской области
 
Над Дмитровом поднимут самый большой аэростат в России
 
В первом матче на кубок "Лахти" ХК "Дмитров" уступил хабаровскому "Амуру" со счетом 2-5
 
В Дмитрове открыт новый стрелковый комплекс
 
Под Дмитров съедутся ведущие мотоциклисты мира
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления