НОВОСТИ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПЛАТЫ ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Дмитровского района от 29.12.2005 № 6192-П

23:02 05.02.2006 |

Глава Дмитровского района В. В. ГАВРИЛОВ

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 февраля 2006 года плату (с учетом НДС) за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме для собственников жилых помещений, не принявших решение о выборе способа управления многоквартирным домом или не принявших на их общем собрании решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, в размере 58 копеек за один квадратный метр общей площади в месяц.
2. Текст настоящего постановления подлежит опубликованию в газете "Дмитровский вестник".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Дмитровского района Московской области Н. М. Бубнова.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 12:36 06.02.2006
Существует ли в Администрации Дмитровского района план капитального ремонта домов и достоят ли ветхие дома до ремонта или рухнут? Желательно опубликовать его в районной газете и не только по Дмитрову, а скажем и по сельским поселениям (Ново-Синькьво, Горшково и пр.).
 
• 20:53 15.02.2006
Кому платить??? И ЗА ЧТО?!! Мы деЛАЛИ ремонт в подъезде за собственные деньги ( деньги жильцов подъезда). Если возникает вопрос о замене труб, находящихся в аварийном состоянии, то жильцы его решают сами ( покупают трубы, платят сантехникам). Двор - просто в плачевном состоянии. ( ул. Маркова). Эти претензиии можно продолжать. Нас пересадили на рыночные рельсы, а жек - на этом фоне - просто атавизм - просто бесит, за что мы платим??? Куда уходят деньги?!
 

 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика