НОВОСТИ

Театральная школа -студия в Икшанской колонии

23:11 21.11.2006 |

28 ноября Московский экспериментальный театр под управлением Вячеслава Спесивцева при поддержке Московской областной думы открывает театральную школу-студию в Икшанской воспитательной колонии, где содержатся отбывающие наказание граждане от 14 лет до 21 года.

Каждую неделю Вячеслав Спесивцев и актеры его театра будут проводить мастер-классы для заключенных, преподавать актерское мастерство, сценическую речь, классический танец, вокал, а также осуществлять постановку спектаклей силами заключенных. Лучшие ученики студии смогут после освобождения поступать в театральные вузы и работать непосредственно в театре Спесивцева и в других столичных театрах.

- Мы не разделяем детей на хороших и плохих, правильных и неправильных, - считает главный режиссер и художественный руководитель театра Вячеслав Спесивцева. - Мы постараемся предоставить шанс найти себя в жизни каждому, кто этого захочет.

28 ноября в Икшанской колонии состоится презентация "театральной фабрики звезд", в ходе которого приглашенные гости и средства массовой информации смогут увидеть две постановки: один спектакль подготовлен самими заключенными, другой - "Смертельно-смешное путешествие" будет сыгран актерами театра Спесивцева.
www.spesivcev.ru





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика