НОВОСТИ

Журналистское многоборье "Cordiant Press Race 2007"

22:10 10.10.2007 |

«Эскперты приключений», по заказу компании «СИБУР – Русские шины», подготовили и провели мероприятие для журналистов в формате гонки по маршруту с выполнением интерактивных заданий на контрольных точках. Параллельно участники мероприятия имели возможность оценить качества шин “Cordiant” спортивной направленности холдинга «Сибур» на дорогах с различным покрытием и в разных погодных условиях.

По всему Дмитровскому району Подмосковья располагались контрольные точки, на которых участники выполняли задания различной степени сложности на автомобилях Ford Focus 2, а именно в Лисьей Норе проводилась активная стендовая стрельба по тарелкам, в Сорочанах из конусов была построена большая извилистая с коварными поворотами гоночная трасса. Конечно же, одним из самых интересных этапов соревновательной части для участников пресс-тура были заезды на картингах на профессиональной трассе Картинг-клуба «Маяк».

После соревновательной части мероприятия участники, по внедорожью, дружной колонной выдвинулись в Ильинское, где в каминном зале загородного отеля была подготовлена развлекательная программа, фуршет, и вручение подарков и призов самым лучшим участникам пресс-тура. За вкусным ужином и восточными танцами от очаровательных девушек журналисты делились впечатлениями о мероприятии, а в это время судейская бригада «экспертов» определяла абсолютного чемпиона журналистского многоборья «Cordiant Press Race 2007». Специальный экспедиционный чемодан «Пеликейс», герметично закрывающийся, водонепроницаемый, ударопрочный, с комплектом, необходимым для любых видов путешествий и был вручен главному победителю.

фотографии тут


по пресс-релизу "Экспертов Приключений"
Источник: «Деловой АвтоКлуб»






 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика