НОВОСТИ

Успешный старт на выставке ДМТПП.

23:10 31.10.2007 |

Пресс-релиз

Новые предприятия. Успешный старт на выставке ДМТПП.

26 октября в ЭКСПОЦЕНТРЕ Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты состоялась церемония закрытия выставки «Новое предприятие». Число посетителей выставки в этом году превысило 1000 человек.



Целью проведения выставки являлось содействие в продвижении недавно образованных компаний. В рамках выставки состоялись 6 презентаций предприятий-экспонентов, было проведено множество переговоров с посетителями. Кроме того, организаторы обратили особое внимание на помощь в решении кадрового вопроса, который стоит перед каждой новой компанией. Для этого организаторы выставки провели 3 экскурсии для учащихся Профессионального колледжа. Учащиеся могли ознакомиться с деятельностью компаний и узнать какие вакансии существуют у предприятий на сегодняшний день.

Одним из экспонентов выставки стал бизнес- инкубатор ДМТПП. Он представил свой новый проект «START-UP» и ознакомил присутствующих с направлениями своей деятельности. Основная цель деятельности бизнес - инкубатора - обеспечение поддержки новым предприятиям.



Почетными гостями выставки были делегации Приднестровья и Липецкой ТПП.

В рамках выставки были проведены и специальные мероприятия: мастер-класс и презентация метода преподавания рисунка детям с раннего возраста художника Александра Елизарова, сотрудничающего с участником выставки компанией «Ника»; лотерея с розыгрышем призов от компаний-участников. Одним из самых активных участников лотереи была компания ООО «Леди Такси», которая не только приготовила призы, но и распространяла билеты лотереи среди своих клиентов. Водители «Леди Такси» также взяли на себя обязанность доставить подарки отсутствующим участникам лотереи.



В день закрытия выставки были подведены ее итоги. Проведенная выставка позволила многим компаниям сделать первые успешные шаги своего развития и продвижения.

Представители компаний, принявших участие в мероприятии, выразили слова благодарности организаторам и ознакомили присутствующих с дальнейшими планами сотрудничества с ДМТПП. Руководство четырех компаний – ООО «Надежность», ООО ПГС «Основа», ООО «Неохим» и ООО «Леко-Сервис» – приняло решение о вступлении в члены ДМТПП. По словам участников выставки, подобные мероприятия способствуют расширению клиентской базы компаний, налаживанию контактов с предприятиями различных отраслей, заключению партнерских отношений на основе взаимовыгодного сотрудничества. Об этом свидетельствует и тот факт, что результатом участия компаний в проведении выставки стало 27 контрактов, а также более 100 контактов с договоренностью по дальнейшему сотрудничеству. Руководство компаний-экспонентов положительно оценило работу сотрудников отдела выставок ДМТПП и выразило желание активно участвовать в дальнейшей выставочной деятельности палаты.

По словам представителя компании «Атмосфера», сотрудники фирмы в ходе принятия решения о целесообразности участия обращались за советом к партнерам и, получив положительные оценки, не разочаровались.

Руководитель клининговой компании «Леко-сервис» выразила благодарность организаторам за их помощь в решении организационных вопросов и отметила профессионализм руководителя и сотрудников отдела: «За годы работы мне приходилось участвовать во многих московских и региональных выставках, но такой формат выставки я встречаю впервые. Он нам всем очень понравился и показался наиболее эффективным. Его можно назвать “Дмитровским ноу-хау”».

Сотрудница страховой компании «Основа» отметила, что компания не ожидала подобного эффекта от участия в выставке. Был заключен ряд договоров как с юридическими, так и с частными лицами. В марте компания планирует принять участие в строительной выставке. Все участники отметили исключительную доброжелательность сотрудников отдела, а особенно куратора выставки Ирины Ахмеровой.

Все экспоненты выставки были награждены памятными дипломами.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
Строить сырный кластер в Дмитровском районе начнут в 1-м квартале 2018 года – губернатор
 
Дмитров – один из лидеров Подмосковья по задолженности за электроэнергию
 
Бизнес будут отжимать
 
В Дмитровском районе появился новый мясокомбинат
 
25 февраля в Дмитровской ТПП прошла первая областная конференция «Профессиональное образование: опыт, проблемы, перспективы»
 
В Дмитровской ТПП прошел Совет малого бизнеса.
 
"Фабрика "Дмитровские двери" расширяют свою дилерскую сеть.
 
В Подмосковье увеличивается сумма налога на имущество
 
В Дмитрове будет построен торгово-развлекательный центр
 
Новый коньяк Old-Barrel от Дмитровского завода алкогольной продукции Ост - Алко
 
Сбербанк закрыл три обменника
 
В Дмитрове обсудили ход работы по созданию технопарков в Подмосковье
 
Областной конкурс швей
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика