НОВОСТИ

Клинские хулиганы испортили праздник

23:09 21.09.2006 |

Несмотря на все меры безопасности, которая предприняла милиция г.Клина, выезд болельщиков ХК "Дмитров" закончился разбитыми стеклами в автобусах.

Соперничество ХК "Дмитров" и "Титана" из Клина началось еще в первой лиге в сезоне 2004-05. Напомню, что тогда победу в финальной серии "плей-офф" одержал ХК "Дмитров" и заняв 1 место перешел в Высшую лигу. В этом году "Титан" занял 1 место и тоже перешел в Высшую лигу. И вот самые ближайшие соседи, а расстояние между двумя городами около 50 км, снова играют в одной лиге, и встречаются в первом туре между собой. Понятно, что матчи вызвали повышенный интерес у болельщиков Дмитрова. Для этих целей руководство клуба бесплатно выделило два автобуса,но и они не вместили всех желающих, поэтому в Клин поехали еще две маршрутки. Около 200 человек активно поддерживали свою команду, и за счет тоже этого, команда отлично сыграла и добилась победы. После матча руководство клуба и игроки выразили всем болельщикам огромную благодарность и признательность. И вот уже на выезде из Клина, всю колонну встретил град камней. Как итог один автобус не досчитался бокового стекла, а у других повреждения по-меньше. Хорошо, что все закончилось без ЧП, никто не пострадал из людей, а ведь там были и дети и пенсионеры. Надо сказать, что и до матча и во время его, милиция и служба безопасности сработала на отлично, инцендентов не было и в целом отношения нормальных болельщиков Клина были дружеские. А вот вылазку отморозков все проморгали.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 14:16 23.09.2006
-Надо сказать, что и до матча и во время его, милиция и служба безопасности сработала на отлично, инцендентов не было и в целом отношения нормальных болельщиков Клина были дружеские. вопрос: ты там был?думаю нет.пишеш всякую чушь ты видел что орали клинские фаны на матче?или ты видел ихние жесты?
 
• 19:57 23.09.2006
Для особо одаренных: эта заметка с сайта хокейного клуба "Дмитров", а уж они сам понимаешь там были. Еще вопросы есть? :-) Если есть желание для полемики, обратись к автору статьи или вебмастеру сайта hcdmitrov.ru
 
• 21:07 26.09.2006
Вот приедут болельщики из Клина к нам в ледовый 3-4 марта. А наша милиция сможет обеспечить порядок+безопасность гостей после матча? Зайдите в гостевую обеих хоккейных сайтов там уже все сказанно.И уверен что ответную акцию Дмитровские уже готовят. А ее надо предотвратить!
 

 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика