НОВОСТИ

В Дмитров были стянуты сотрудники милиции со всего Подмосковья

22:11 01.11.2006 |

Более двух с половиной тысяч подмосковных милиционеров собралось в минувшую субботу, 28 октября, в городе Дмитрове. Как сообщили корреспонденту ИА «Город надежды» в Управлении информации и общественных связей ГУВД Московской области, сотрудники органов внутренних дел из всех районов Подмосковья, их семьи и друзья приехали сюда, для того чтобы принять участие в культурно-спортивном празднике, посвященном Дню Российской милиции. Организатором этого масштабного мероприятия стало УК ГУВД Московской области.

Программа праздника предусматривала проведение разнообразных спортивных соревнований между сотрудниками милиции, выставку детского творчества, посвященную милицейской тематике, праздничный концерт и фейерверк. Участие в спортивных соревнованиях принимали 49 команд. Участники каждой из команд отстаивали честь своего УВД-ОВД в соревнованиях по плаванию, которые проходили в бассейне «Дельфин», доказывали свою меткость в стрельбе из ПМ на стрельбищах в стрелковом комплексе «Лисья нора», проявляли навыки вождения автомобиля на площади у Ледового дворца и бежали 100-метровку, соревнуясь в милицейской эстафете.

Отряды ОМОН, ОМСН и кинологов продемонстрировали гостям и участникам Праздника свои профессиональные навыки. Вместе с ними выступили молодые юноши и девушки, представители местных спортивных секций по дзюдо и рукопашного боя.
В общекомандном зачете первое место заняла команда сотрудников УВД Мытищинского муниципального района, на втором месте – сотрудники УВД Одинцовского муниципального района, а бронзовыми призерами стала команда 2-го спецполка ДПС ГИБДД.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика