СТАТЬИ

Порядок обращения в органы местного самоуправления.

20:04 06.04.2006 |

В органы местного самоуправления можно обратиться:
1. По телефону - экстренное сообщение, по которому принимается решенение в зависимости от ситуации сразу в день обращения
2. Письмо (отправляется по почте)
3. Заявление
4. Личный прием - по результатам личного приема заполняется карточка, по которой готовится ответ заявителю.

На все обращения кроме телефонного звонка ответ готовится в течении 10 дней при условии, что для ответа не требуется детальное рассмотрение, либо 30 дней если требуется дополнительное рассмотрение проблемы. Максимальный срок обработки любого обращения не более 30 дней. В случае, когда не возможно дать ответ в течении 30 дней, заявителю направляется промежуточное письмо, в котором указывается срок получения ответа, но не позже 60 дней с момента подачи заявления.

Адрес администрации: 141840, Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, пл. Генерала Кузнецова, д. 1
Телефон/факс: (495) 993-95-77(Приемная) Email: [email protected]
Адрес приемной Администрации в с. Подъячево: 141840, Москосвкая область, Дмитровский район, с. Подъячево, Администрация.
Телефон: 5-71-54

Время работы приемной Администрации городского поселения Яхрома:
с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00
пятница с 9:00 до 17:00
обед с 13:00 до 14:00

Прием предложений от населения осуществляется в помещениях Администрации городского поселения Яхрома по вышеуказанным адресам. Предложение должно быть оформлено в письменном виде с указанием фамилии, имени отчества и адресата регистрации гражданина, подающего предложение.
Копия предложения со штампом о регистрации предлоежния остается у лица его подавшего. До окончания публичных слушаний гражданину направляется письменный ответ оргкомитета по результатм рассмотрения его предложения, в котором содержатся сведения о принятии данных предложений либо частичном принятии или отказе с мотивированным объяснением причины принятия в неполном виде или отказа.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика