НОВОСТИ

Определены участники конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» в 2004 году на

23:12 03.12.2004 |

    Определены участники конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» в 2004 году на приз губернатора
    2 декабря состоялось заседание комиссии по проведению конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» в 2004 году на приз Губернатора Московской области. Как отметил председатель конкурсной комиссии, заместитель председателя Правительства Московской области Сергей Кошман, конкурс проводится уже в третий раз и получил статус ежегодного.
    Участники соревнуются в четырех номинациях: 1) гостиницы, 2) пансионаты, дома отдыха, базы отдыха, 3) санатории, санатории-профилактории, пансионаты с лечением, 4) туристские фирмы. Комиссия вскрыла все пакеты документов от организаций, изъявивших желание принять участие в конкурсе, и, ознакомившись с ними, утвердила состав участников. Обязательное условие для всех организаций-участников отсутствие налоговых задолженностей.
    Итак, в конкурсе примут участие организации из Сергиева Посада, Ногинска, Звенигорода, Балашихи, Протвино, Серпухова, Воскресенска, Орехово-Зуева, Дубны, Дмитрова и Электростали, Солнечногорского, Красногорского, Химкинского, Пушкинского, Одинцовского, Истринского, Талдомского, Можайского районов. Конкурсная комиссия утвердила форму Свидетельства участника и Диплома победителя конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» в 2004 году.
Виктория ПАРШКОВА
Министерство по делам печати и информации Московской области





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика