СТАТЬИ

Ура, каникулы!

22:12 28.12.2007 |

Что делать в новогодние праздники? Отдыхать! Вариантов много: обязательно стоит походить по гостям, как это делал Вини Пух в мультике, благо свободного времени в январе будет предостаточно. Зайдите к друзьям, съездите к родственникам, у которых давно не были, вспомните про бывших одноклассников и школьных учителей! Общение – лучший отдых в пост-новогодний период! Начните новый год с приятных разговоров с близкими людьми! Обязательно стоит погулять на природе – в районе ряд горнолыжных курортов ждёт вас заняться активным отдыхом – смело вставайте на лыжи и сноуборды и вперёд, а точнее вниз, со склона! В Дмитрове в Ледовом дворце и на стадионе Авангард можно хорошо провести время, катаясь на коньках, или сделать это на крытых катках во многих торговых центрах Москвы или кататься на свежем воздухе в саду Эрмитаж, например. Главное, одевайтесь теплее. Побывать с детьми на представлениях и ёлках, сходить в кино, в театр, на концерты, выехать за город на дачу – решать Вам, как вы будете отдыхать, а мы желаем Вам приятного отдыха!

В новогодние каникулы выдастся время посмотреть зимние новинки кино.

Ирония судьбы. Продолжение.
Сиквел: сын Жени и Гали Костя (Хабенский) выпивает в бане и попадает в Петербург, где знакомится с дочкой Нади и Ипполита.
Если вы еще не успели посмотреть до нового года – кинотеатр Планета ждет вас

Фред Клаус, брат Санты

Рождественская комедия: непутевый Фред мучается в роли младшего брата покровителя Рождества и чуть не срывает праздник, но вовремя исправляется.

1814
Как бы исторический фильм: юные Пушкин, Пущин, барон Дельвиг и князь Горчаков ловят царскосельского маньяка, режущего тамошних обитателей. Широко разрекламированая картина от создателей "Кадетства".

Сокровище нации. Книга тайн
Противовес Индиане Джонсу: интеллигентный авантюрист (Кейдж) расследует давнее убийство президента Линкольна, уже в который раз.

Любителей классической музыки в Москве ждёт Концертный зал Чайковского на Новогодний концерт 2 января. В программе произведения Моцарта Штрауса, Бетховена и других классиков.
3 января в Большом зале консерватории Новогодний бал с Эдуардом Грачом. Паганини, Штраус, Пьяццолла, Дунаевский, Гершвин, Миллер.

Для слушающих рок музыку в Точку можно сходить на Тайм-Аут 6 января, Сегодня Ночью 5 января, Крематорий 11 января.
Б1 Максимум ждёт всех 11 января на Фестиваль "Winter Elvis Day": Jack Baymoore and the Bandits (Швеция), Raw Cats'88, "Мистер Твистер", Beat Devils, Route 67, Great Pretenders, Diamond Hand, Stressor, Prayers.

В «Меридиане» каждый день две первые недели января будут «юморить» комики Ещенко, Петросян и другие артисты Аншлага.

В связи с наступлением года мыши, в Дарвиновском музее откроется выставка «Год мыши» для детей, которая продлится до 3 февраля. Будут представлены материалы из фондов Дарвиновского музея и личная коллекция фигурок мышей из разных стран мира Анны Астаховой.

В течение новогодних каникул нельзя не сводить ребёнка на ёлку!
В парке Экстрим (Дмитров) 2-4 января детей ждут Новогодние приключения и подарок! 29 декабря театр-студия "Арлекин" приглашает малышей на новогоднее представление у елки "Новый Год в Простоквашино" в РДК.

Любители потанцевать - смогут найти информацию на нашем сайте от клубов Планета и Замок Развлечений.
Желаем вам счастливо отдохнуть!






 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика