НОВОСТИ

В связи с предстоящими праздниками милиция переведена на усиленный вариант несения службы

08:11 06.11.2003 |

   В связи с предстоящими праздниками российская милиция переведена на усиленный вариант несения службы.

    Как сообщил в беседе заместитель министра внутренних дел РФ Сергей Щадрин, с сегодняшнего дня и до 11 ноября на улицах будут дежурить усиленные наряды милиции, а плотность патрулей на основных автотрассах будет увеличена на треть.

    "Особое внимание уделяется пресечению возможных терактов и различных экстремистских акций. В праздничные дни будет проходить большое количество различных мероприятия и обеспечить безопасность граждан - наша главная задача", - подчеркнул Щадрин. Он отметил, что также на этот период усилена охрана объектов особой важности, вокзалов, аэропортов, станций метрополитена и рынков.

    В праздничные дни сотрудники милиции будут лояльно относиться к нетрезвым гражданам, сообщил начальник Главного управления обеспечения общественного порядка МВД Николай Першуткин.

    "Сейчас на улице уже минусовая температура, поэтому при обнаружении подвыпивших граждан милиционеры вместе с социальными и медицинскими службами будут оказывать им необходимую помощь", - пояснил он. Однако "хорошее отношение" милиции не будет распространяться на пьяных водителей. Все нетрезвые автолюбители, севшие за руль, будут строго наказаны.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика