НОВОСТИ

О проведении публичных слушаний по вопросу реконструкции стадиона "Торпедо"

21:12 06.12.2007 |

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 3.12.2007 г. № 5541-П


В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизни, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, для выяснения мнения населения города Дмитрова по вопросу реконструкции стадиона «Торпедо», расположенного в мкр. ДЗФС в городе Дмитров Московской области, в соответствии с Градостроительным кодексом РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Федеральным Законом от 16.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний», утвержденным Советом депутатов Дмитровского района Московской области от 03.11.2005 г. №18а/3,
ПОСТАНОВЛЯЮ
1. Назначить публичные слушания на территории города Дмитрова по вопросу реконструкции стадиона «Торпедо», расположенного в мкр. ДЗФС в городе Дмитров Московской области.

2. Публичные слушания по указанному в пункте 1 настоящего постановления вопросу провести 17 декабря 2007 года в 17.00 в здании Дмитровского профессионального колледжа, расположенном по адресу: Московская область, город Дмитров, мкр. ДЗФС, Влад. 23.

3. Предложить инициаторам проведения публичных слушаний - обществу с ограниченной ответственностью «Дмитровская строительная компания» осуществить мероприятия по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления.

4. Назначить председателем комиссии по проведению указанных публичных слушаний начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Дмитровского муниципального района - Федорову Ю. К., секретарем комиссии - специалиста 1-ой категории от- дела архитектуры и градостроительства администрации Дмитровского муниципального района Аникину И. В., члены комиссии - представитель отдела архитектуры и градостроительства администрации Дмитровского муниципального района, представитель общества с ограниченной ответственностью «Дмитровская строительная компания», представитель Комитета по физической культуре и спорту администрации Дмитровского муниципального района.

5. Предложить всем заинтересованным лицам направлять предложения и замечания по вопросам, касающимся публичных слушаний, не позднее, чем за 10 дней до даты проведения слушаний, в администрацию Дмитровского муниципального района.

6. Поручить редакции газеты «Дмитровский вестник» (Багров Р. А.) опубликовать информацию о проведении публичных слушаний по вопросу реконструкции стадиона «Торпедо», расположенного в мкр. ДЗФС в городе Дмитров Московской области, а также заключение о результатах публичных слушаний в газете «Дмитровский вестник».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Дмитровского муниципального района Московской области Гусарова В. С.


Глава Дмитровского муниципального района
В. В. ГАВРИЛОВ.
Дмитровский вестник






 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика