НОВОСТИ

Российский саночник Демченко готовится к сезону по индивидуальному графику

21:06 26.06.2006 |

Лучший российский саночник, серебряный призер Олимпийских игр-2004, обладатель Кубка мира, призер чемпионатов мира и чемпион Европы Альберт Демченко готовится к новому сезону по индивидуальному графику, отдельно от национальной команды. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил сам Альберт Демченко.

"С 25 мая наша национальная команда проводила сбор в Сочи, посвященный в основном общефизической подготовке, а в начале июля отправится в Латвию, на трассе в Сигулде будет работать на роликовых санях, - рассказал Демченко. - Но я сейчас тренируюсь отдельно от команды, дома в подмосковном Дмитрове. Но также занимаюсь общефизической подготовкой, она в нашем виде спорта значит очень много. В Сигулду, на бетонную трассу тоже не поеду. Теперь стараюсь бережней относиться к здоровью. Однако уверен, что на моей готовности и конкурентоспособности индивидуальный график подготовки отрицательно не скажется".

Демченко сообщил, что первым стартом для него станет Кубок России по общефизической подготовке среди членов сборной России по бобслею, который пройдет 11-12 августа в Дмитрове.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика