СТАТЬИ

Расписание электричек против жидо-масонов

18:06 20.06.2007 |

Гитлер не покончил жизнь самоубийством, а принял православную веру, после чего скрылся на Украине, а затем перебрался в Аргентину, где воспитал 12 сирот. Пушкин был убит под предлогом дуэли одним из своих "братьев"-масонов за то, что отошел от лжи масонских лож.

Это не сюжеты новых кинофильмов и даже не отрывки из произведений малоизвестных авторов, чьими именами пестрят литературные порталы Интернета… То, что вы прочитали – всего лишь фрагменты довольно популярной в наши дни брошюры - нового расписания электричек Савеловского направления, действующего с 27 мая сего года. Мужчина, продававший расписание, выглядел несколько странно, но я не придала этому значения, равно как и его словам о том, что помимо расписания "вы узнаете, как по лицу узнать характер человека, стоит ли проводить евроремонт в квартире, правду о происхождении иконы "Взыскание погибших" и многое другое", и купила книжечку по обычной для электрички цене – за 20 р. Получив расписание на руки, я взглянула на обложку и… Нет, удивлением это не назовешь. Мне на мгновение показалось, что я каким-то чудом переместилась во времена узаконенной антисионистской, а заодно и антицерковной пропаганды, ибо на обложке под изображением русского богатыря Ильи Муромца красовалась большая надпись: "Куришь? Пьешь вино+пиво? Ты пособник Тель-Авива!" (что-то я не слыша-ла, что в Тель-Авиве, впрочем, как и где бы то ни было еще, мешают пиво с вином), а сбоку помельче: "Кончай обормоты в рясах дурить народ старым стилем. Нет мочи говорить мою волю+слово: меняй рясу на галстук". Однако, открыв брошюрку, я поняла, что за окном по-прежнему 2007-й, просто в руки мне попалось творение кого-то на-ционалистически настроенного и малограмотного: на второй странице изображена "нерукотворная икона "Взыскание погибших", явно выполненная рукой какого-то, вероятно даже, очень хорошего мастера. Стала листать дальше, и после нескольких страниц, заполненных различными популярными статейками из серии "как по форме губной по-мады определить характер ее хозяйки" обнаружила "Русское евангелие" от некоего Заморина О.В., видимо, автора сего издания.

"Когда святые отцы нашей Русской Православной Церкви услышали от Меня это словосочетание, Оне стали извиваться яко червяки, старающиеся уползти в какую-нибудь щель лишь бы не видеть света… Божия на русском языке". Дальше – лучше…. "Мой путь – это путь половых извращений… На этот путь натолкнул меня никто иной, а Пушкин…?! ПРАВИЛЬНОСТЬ этого пути подтверждается стукачами, которые всех извращенцев называют сумасшедшими и даже дегенератами…"

"Пушкин – негр по крови… Вступил в тайную шайку масонов… Большего плевка на самую древнюю культуру и единственную созидающую расу арийскую нельзя придумать". И так далее и тому подобное. Следить за ходом и логикой повествования было практически невозможно. Все, что я смогла понять, это то, что для автора единственным авторитетом и духовным идеалом является св.бл. Матушка Матрона, известная пророчица, большую часть жизни прожившая в Москве и похороненная на Даниловском кладбище, куда до сих пор приходят паломники. Видимо, под влиянием книг о блаженной старице, у нашего автора стал медленно, но верно съезжать крыша. Он начал забрасывать различные инстанции (от Мосгорсуда до администрации Президента РФ) заявлениями сомнительного содержания, подписываясь титулом, придуманным им самому себе ("ВРУ и ПРУ", что означает: "великий русский ученый и последний русский ученый", а не то, что вы наверняка подумали). Вот, например, жалоба с Мосгорсуд на В.В. Путина. Дескать, неясно, как президент отреагировал на заявление его, ВРУ и ПРУ, "о востребовании остатков Гитлера с хохлов". Видимо, Путин не верит в Бога, - предполагает автор, - раз отказывается верить в то, что Гитлер не погиб, а скрылся среди хохлов вместе с Евой. Если он умер, надо захоронить его на Красной площади как третьего по величине гада России (после Петра I и дедушки Ленина). После этого Заморин просит дать в прямом эфире ответ на заявление и ответить, "верит ли президент России в Бога или продолжает уповать на жидо-масонский заговор и собирается ли востребовать остатки хоть одного Гитлера с кого-нибудь ну хоть с хохлов хотя бы". Далее следует жалоба на Генерального прокурора, письмо Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II, предложение о замене герба Моск-вы из-за того, что прежний поруган жидо-масонами…

Сумасшедший, скажете вы. Так-то оно так, но откуда у сумасшедшего деньги на такие издания (более чем уверена в том, что подобные брошюрки выпущены не только для пассажиров, пользующихся услугами Савеловской железной дороги)?.. А само расписание, кстати, неудобное - не-понятно, что, откуда и куда едет…

Расписание электричек против жидо-масонов



Юлия Дозорец, ГУ МО "Дмитровское информаци-онное агентство".





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 23:07 20.06.2007
Просто нет слов! На мой взгляд этой книжицей можно запудрить разведенные пивом мозги малограмотной молодежи. Этого они и добиваются. И это очень опасно - нет ни чего страшнее тупой массы людей. Ей так легко управлять! А пассажирам хочется посоветовать не покупать литературу такого сорта. И сообщать про нее куда следует.
 
• 17:16 23.08.2007
Да, хватит пороть ерунду! Если вы адекватный человек, то посмеетесь/пропустите мимо, отфильтруете не нужную вам информацию. А, если мозга нет, то конечно возникает желание выставить на общее обозрение/посмешище результат труда какого-то блаженного. П.С. Сенсационная статья. Что тут скажешь. А название статьи, имхо, должно красоваться на обложке этого самого расписания) П.П.С. с таким же успехом можно писать о книжках "100 прикольных смсок." вот это уж точно коллапс мозга.
 
• 23:40 24.09.2009
Я эту брошюрку купил на Ленинградском направлении (он, видимо, по всем дорогам ездит). Комментарии излишни - крыша у человека поехала... Кстати, у него есть свой собственный сайт, точная копия брошюры... По поводу того, откуда деньги - а что, больной человек обязательно должен быть бедным? Кстати, расписание Ленинградского направления очень подробное и это главное достоинство указанной брошюры...
 

 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика