СТАТЬИ
25.04.2006

В феврале-апреле этого года состоялись несколько общероссийских акций протеста против реформ ЖКХ, против повышения коммунальных тарифов и за отмену жилищного кодекса. Однако, несмотря на столь ясно выраженное мнение народа, власти не спешат требования выполнять.

 

06.04.2006

Сезон 2006 года в КВНе знаменателен событиями: в этом году исполняется 45 лет КВНу, 65 лет – Александру Васильевичу Маслякову, 5 лет – центральной Рязанской лиге КВН!

 

06.04.2006

В органы местного самоуправления можно обратиться:
1. По телефону - экстренное сообщение, по которому принимается решенение в зависимости от ситуации сразу в день обращения
2. Письмо (отправляется по почте)
3. Заявление
4. Личный прием - по результатам личного приема заполняется карточка, по которой готовится ответ заявителю.

 

05.04.2006

С 28 по 31 марта учебно-научный центр Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ), Международный университет природы общества и человека «Дубна» и управление образования администрации Дмитровского района провели вторую открытую научно-исследовательскую конференцию школьников Подмосковья по физике и математике. Она проходила в Дубне и Дмитрове, и в ней приняли участие ученики 9-11 классов Подмосковья (Дубна, Дмитров, Химки), Твери, Гомеля и Киева. В рамках конференции были прочитаны лекции по актуальным проблемам физики, проходили олимпиады по физике и математике, проведены экскурсии в ОИЯИ, университет «Дубна» и по г. Дмитров.

 

05.04.2006

Конкурс студенческих проектов набирает обороты. По результатам заочного тура все студенты (14 человек), представившие проекты, приглашены для участия в публичной защите, которая пройдет в один из дней второй половины апреля в конференц-зале Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты.

 

05.04.2006

3 марта 2006 г. В ДК г. Яхрома дмитровская панк-группа «ИмпуЛьс» презентовала свой дебютный альбом «Это называется любовь». Ребята в очередной раз продемонстрировали как своё умение играть качественный поп-панк, так и умение качественно организовывать молодёжные концерты. Как всегда прекрасный звук, низкие цены и безупречный порядок.

 

05.04.2006

Что понадобится в приемной комиссии?
До начала вступительных экзаменов в ВУЗы осталось около трех месяцев. У выпускников в этот период всегда возникает масса вопросов, связанных с тонкостями поступления в то или иное учебное заведение. Чтобы не терять времени на пустые поездки, лучше заранее узнать какие документы понадобятся абитуриенту при подаче заявления. Это можно выяснить по телефону, или приехав на День открытых дверей, который весной проводится в каждом высшем учебном заведении.

 

04.04.2006

"СКИФ-2" - "Локомотив" - 4:7 (2:0, 0:4, 2:3). 29 марта. Москва. 90 зрителей. У "Локомотива" отличились: Шурухина (3), Лыскова (2), Гуслистая, Орехова, Лыскова.

 

31.03.2006

В воскресенье, 19 марта, французский путешественник Ванье по снежной дорожке, насыпанной солдатами, под крики и улюлюканье толпы въехал на Красную площадь. А накануне, в пятницу, Николя Ванье встречал Дмитров. Двадцать первый век, столичный регион крупнейшей страны мира, пятьдесят метров до популярного курорта «Волен» и тысячи километров до льдов Арктики. Бородатый, обветренный путешественник ехал, стоя, на собачей упряжке по асфальтированной, мокрой от грязного снега, дороге. Зачем он здесь, в России, на санях, которые тащат сибирские лайки, оставив позади 8 тысяч километров тяжелого пути.

 

30.03.2006

Перенасыщенный молодыми панк-группами Дмитровский район давно славится активной концертной жизнью. Самое интересное то, что в нашем крае отсутствуют клубы и организации, занимающиеся подготовкой подобных мероприятий. Вся организаторская работа полностью ложится на плечи самих музыкантов и активных представителей так называемой «панк-тусовки». Подготовка каждого концерта включает в себя, в первую очередь, поиск помещения и аппаратуры. По поводу последней можно сказать, что собирается «с миру по нитке».

 

27.03.2006

Кто самые веселые люди на свете? Конечно, клоуны и КВНщики! Но мало кому известно о том, как они готовятся к своим выступлениям. Их жизнь в постоянном творческом полете, везде и всюду они черпают идеи для новых выступлений. Тем, кто не играл в КВН, не понять, как можно целый день штурмовать, нарезать музыку, репетировать пантомимы!

 

24.03.2006

В течение прошлой недели за авторством одного и того же корреспондента на местном ТВ и в одной из газет (уже в соавторстве) прошли материалы о Дмитровской городской больнице. Материалы злобные, тенденциозные, скроенные а-ля Доренко, только по самым корявым лекалам черного пиара. Вопрос, для чего это было нужно? Попробую ответить на него...

 

23.03.2006

Как вы думаете, чем нужно заниматься в первый день весны? Глядя в окно, мечтать, что скоро растает снег, можно будет снять с себя тяжелую зимнюю одежду и радоваться теплому солнцу? Есть люди, для которых зима – лучшее время года. С каждым годом их становится все больше и больше.
Первого марта Дмитровская земля оказалась мировым центром сосредоточения любителей покататься на досках. Профессионалы собрались на базе горнолыжного клуба Леонида Тягачева в деревне Шуколово, чтобы показать свое мастерство в сноубординге и разыграть Кубок мира. Так получилось, что Кубок совпал с Олимпийскими играми в Турине и большим количеством знаменитых гостей соревнования в Дмитровском районе не порадовали. Однако за Кубок мира поборолись 111 сноубордистов более чем из 15 стран мира.

 

22.03.2006

В аэропорту Шереметьево случился конфуз. Огромная толпа встречала рейс из Турина. Первым из зоны прилета вышел знаменитый фигурист Евгений Плющенко. Олимпийский чемпион приветливо улыбнулся, помахал рукой и был жутко удивлен тем, что большинство болельщиков встречает не его. Большинство рвануло с букетами цветов навстречу 34-летнему Альберту Демченко, завоевавшему второе место в состязаниях саночников-одиночников. После этого Деме, как зовут его друзья, пришлось утешать Женю.

 

11.03.2006

3 марта 2006 г. В ДК г. Яхрома дмитровская панк-группа ИмпуЛьс презентовала свой дебютный альбом «Это называется любовь».

 

 
 



[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26]


 
Продаю телевизор Panasonic TC-21PM50R (1)

Разъем для наушников. Таймер сна. З... matvey1

Ремонт радиоаппаратуры (2)

Грунт удаляем и складываем в отвал ... matvey1

Эмалировка ванн (1)

Всего за 3 часа восстанавливается п... matvey1

Беспредел на форуме (5)

Живы, живы. Интересно почитать чем ... MEV

У кого что играло? (743)

Послушайте Mike Oldfield разных год... MEV

Сборники музыкальных новинок (1086)

Послушайте Mike Oldfield. Amarok. MEV

Чисто так, для галочки.. Напишу (3)

ну хоть от спама форум вычистили... Tr@n$

Кто же руководит Россией, к чему мы идём? (186)

. Конечно же жидо-массонский за... disman3

Умер Александр Ширвинд. Март 2024. (0)

Россиян глубоко потрясла новость о ... MEV

Умер Василий Уткин. Март 2024 (0)

Было 52 года. Тромб. MEV

Не верить, не боятся, не просить (0)

https://3dnews.ru/1101666/izobreta... disman3

Умерла Светлана Моргунова. Диктор Советского ТВ. Март 2024. (0)

Диктор Центрального телевидения ССС... MEV

Умер Алексей Навальный. Февраль 2024. (0)

Говорят его убили в колонии. MEV

Развод на деньги по телефону (14)

Полезная информация: Спираль трев... Будь здоров

счет в зарубежном банке (0)

Как оформить зарубежную карту 1. В... Davidxh


 
 
Форум
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления

.
Реклама с постоплатой

Цена: 1 000

Реклама с постоплатой! Раскрутка вашего...

Строительство дома без первоначального...

Цена: 5 300 000

"Наш опытный и профессиональный коллектив...

Сервис по замене дворников....

Цена: 1 500

Просто и быстро. Приедем и заменим. Вы...

Дома от Застройщика в Краснодаре

Цена: 2 520 000

Строительная компания "Центр 123...

Преобразите свой дом с нашей...

Цена: 1 699

Мы предлагаем широкий выбор стильной мебели...

Приглашение в простой конструктор...

Приглашение в конструктор сайтов Nethouse...

Лучшие качественные бутылки...

У нас вы найдёте бутылки ПЭТ всех размеров...

Служба по контракту

"При заключении контракта через военкомат...

КАРГО 8657 выкуп и доставка...

"КАРГО8657 Выкуп и доставка товаров...

Цепные электрические тали тип...

"Компания «КранШталь» предлагает...

Дворники, комплект бескаркасных...

Цена: 2 980

Бренд VAG (VW/Audi/Skoda/Seat) Дворники...

Пленка для упаковки хрупких...

Упаковочная пленка от МастерПАК – надежная...

Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ по математике

Устранение пробелов в знаниях 1-11 классы...


 




Яндекс.Метрика