СТАТЬИ

Это называется любовь

14:03 11.03.2006 |

3 марта 2006 г. В ДК г. Яхрома дмитровская панк-группа ИмпуЛьс презентовала свой дебютный альбом «Это называется любовь». Ребята в очередной раз продемонстрировали, как своё умение играть качественный поп-панк, так и умение качественно организовывать молодёжные концерты. Как всегда прекрасный звук, низкие цены и безупречный порядок.
В целом альбом получился лиричным и жизнерадостным. Мощная энергетика песен непрерывным потоком стремилась от музыкантов к слушателям.
Вышедший на сцену в начале презентации саунд-продюсер пластинки Владимир Яворовский сказал, что ему было очень приятно работать с ребятами, и он надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Пожалуй самым бросающимся в глаза новшеством этого концерта был экран, закрепленный над сценой, на котором на протяжении всего мероприятия транслировался видеоряд. Кстати при помощи этого же экрана зрителям был показан первый в истории группы клип, снятый на заглавную композицию альбома и также вошедший на диск.
Презентация альбома совпала также с двухлетием коллектива. Поэтому пришедшие зрители выходя на сцену поздравляли ИмпуЛьс не только с альбомом, а еще и с Днём рождения. Каждому поздравившему ребята вручали по диску.
Среди звёздных гостей праздника были замечены Void, Альтаир и Антициклон.
Когда все песни альбома были сыграны, зрители ещё долго не отпускали своих любимцев, и ИмпуЛьс сыграл ещё несколько песен на «бис».







 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика